Этот мир какой -то неправильный.Подростки не должны мечтать о карьере и деньгах,они должны мечтать о рок-группе и о побеге.
мой мир.
Этот мир какой -то неправильный.Подростки не должны мечтать о карьере и деньгах,они должны мечтать о рок-группе и о побеге.
не к кому.
рок-группа?
рок во мне.:D