о,Великий Мыслитель
Когда взлетаешь так высоко,что трава кажется зеленым ковром,а люди в маленькие разноцветные точки,то понимаешь,что можно взлетать выше,в облака,но лучше не забывать,что чем выше ты взлетаешь,то меньше в тебе остается добра и чувства человечности..при этом все меньше окружает тебя друзей и родных..все постепенно забывают о тебе...разве этим можно рисковать ради высокого полета?
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
