Новых комментариев: 0
  1. 0
    Саша,я не отключалась,у меня было написано что ты завершил беседу(((( так что....
    Александр: Викуля, оно просто выбило, я не отключался зачем мне это делать*?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Александрович
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии