Новых комментариев: 0
  1. 0
    Человек тряпка это кто?!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Купи мне крем)))
    superman: Аарин так у тебя проблема кожа
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Поменяй аватарку вконтакте пожалуесто
    superman: Ок
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто тебе нравится?
    superman: Человек
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тряпка моя**
    superman: Мимими
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Теье нужен скраб?!
    superman: Арина а тебе крем ;)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мне на тебя было пох!!!!Потому что я тебя люблю дура!!!!!!!!
    superman: Это кто ?
    да это кто??! напишите хотябы в лс *блинчик*
    superman: ....
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мне на тебя было пох!!!!Потому что я тебя люблю дура!!!!!!!!
    superman: Это кто ?Что ? Ну да я дура
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Люблю тебя*-* красотка моя))
    superman: Алин это ты ?
    И я тебя сволочь моя;3

    Лер это не я писала***
    superman: А кто
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Люблю тебя*-* красотка моя))
    superman: Алин это ты ?
    И я тебя сволочь моя;3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тряпка моя**
    superman: Почему ? А ты ЖОПА * ^-^
    ну ну да :В
    superman: А как же
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Тряпка моя**
    superman: Почему ? А ты ЖОПА * ^-^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. superman
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии