- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Солнышко, яркое и светлое))) может быть, чересчур наивное, но непорочное и от этого необыкновенное милое и кавайное)))+7#Написал аноним
-
Добрая,всегда готова помочь и выслушать,красивая,самая лучшая на свете=))+3#Написал аноним
-
Нежная, отзывчивая, приятная в общении - замечательная девушка! :*+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
