Новых комментариев: 0
  1. +2
    Нежная, отзывчивая, приятная в общении - замечательная девушка! :*
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Добрая,всегда готова помочь и выслушать,красивая,самая лучшая на свете=))
    #
    Написал аноним
  3. +7
    Солнышко, яркое и светлое))) может быть, чересчур наивное, но непорочное и от этого необыкновенное милое и кавайное)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Usagi Tsukino
Usagi Tsukino