Сколько в вашей жизни на счету случаев, когда мужик бросал свою возлюбленную, уходил к другой, или попросту уходил, а потом возвращался, вешал очередную дозу вранья на уши влюбленной в нее дурочки, заново влюблял и по новой, точнее по старой накатанной схеме поступал?Вы знаете в моей предостаточно. Да и я сама та влюбленная дура, которая позволяла с собой так обходится. Уходил со словами "Извини, с тобой мне хорошо, но я не скучаю, когда тебя нет рядом". Как вам такое? Потом спустя определенный промежуток времени возвращался, умолял его простить, мол в этот раз все будет по-серьезному. И для пущей убедительности начинал лить в уши песню про скорую женитьбу, знакомство с родителями, сделаем то, сделаем это. И постепенно моя крепость пала. Думала я: "Ну не будет же парень просто так трепать про такие серьезные вещи?". И только сейчас поняла, что будет и охотно будет. Только ради чего непонятно...Чтобы потом вновь уйти и оставить ее у разбитого корыта. Зачем такие мужчины вновь возвращаются к тем женщинам, от которых отказываются сами. Может чего-то им на стороне не додали. Я не знаю...Стоит, наверно, вычеркивать подобных тварей из своей жизни. Но, черт возьми, это очень трудно. Особенно, когда любишь...Или по крайней мере кажется, что любишь.
Подготовка к высшей математике протекает…да она вообще никак
не протекает. Усевшись наконец за билеты и прочитав пару абзацев, я поняла, что
проголодалась. Вскоре, утолив своей ненасытный желудок, я опять приступила к постижению
«неизведанного». Через минуту я обратила внимание на свои ногти «О…Да их же
надо подпилить и покрасить».Сделав это дело, я продолжила…Но не тут-то было.
Мне в голову пришла мысль проверить почту, да-да, именно в тот момент, когда
все мои извилины мозга должны работать на математику! О Боже, дай мне сил и
терпения пережить эту гребанную сессию…
Детство
Хочу в то время, где деньгами были листья деревьев, чупа-чупс стоил 3,50 и помирится можно было, лишь взяв друг друга за мизинчик..
Ваши люди
Лишь некоторые люди могут понять твою сущность,способны разгадать твой внутренний мир,разделить твои переживания.Это ваши люди.Они должны быть рядом.Всегда..
Не стройте планов на человека, вполне естественно, что он их не оправдает. Не ждите от человека того, что он не в силах вам дать, например взаимность.
