Не ждите взаимности

Не стройте планов на человека, вполне естественно, что он их не оправдает. Не ждите от человека того, что он не в силах вам дать, например взаимность.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    да Вы правы, но верьте в добро
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вера в людей угасает --- так что теперь каждому в лицо плевать?, все ошибаются
    Орхидея: Да конечно.Не стоит людей всех под одну гребенку, не правильно это. Я что хотела сказать этим постом, что люди зачастую страдают из-за своих собственных иллюзий, строим воздушные замки, а потом сокрушаемся, когда они рушатся.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    можна просто верить
    Орхидея: Как часто такое случается, вот веришь,доверяешь человеку, а он оказывается дерьмо.После такого вера в людей угасает
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Орхидея
  3. Блог
  4. Не ждите взаимности
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии