Сколько в вашей жизни на счету случаев, когда мужик бросал свою возлюбленную, уходил к другой, или попросту уходил, а потом возвращался, вешал очередную дозу вранья на уши влюбленной в нее дурочки, заново влюблял и по новой, точнее по старой накатанной схеме поступал?Вы знаете в моей предостаточно. Да и я сама та влюбленная дура, которая позволяла с собой так обходится. Уходил со словами "Извини, с тобой мне хорошо, но я не скучаю, когда тебя нет рядом". Как вам такое? Потом спустя определенный промежуток времени возвращался, умолял его простить, мол в этот раз все будет по-серьезному. И для пущей убедительности начинал лить в уши песню про скорую женитьбу, знакомство с родителями, сделаем то, сделаем это. И постепенно моя крепость пала. Думала я: "Ну не будет же парень просто так трепать про такие серьезные вещи?". И только сейчас поняла, что будет и охотно будет. Только ради чего непонятно...Чтобы потом вновь уйти и оставить ее у разбитого корыта. Зачем такие мужчины вновь возвращаются к тем женщинам, от которых отказываются сами. Может чего-то им на стороне не додали. Я не знаю...Стоит, наверно, вычеркивать подобных тварей из своей жизни. Но, черт возьми, это очень трудно. Особенно, когда любишь...Или по крайней мере кажется, что любишь.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Здесь не может быть готовых рецептов - прощать или не прощать. Иногда люди расходятся, а потом сходятся и живут вместе долго и счастливо, а иногда не получается "склеить разбитую чашку". Всё зависит от конкретного человека и ситуации.+1#Написала Сентенция
-
Бывших нужно убивать.0#Написал аноним
-
Просто нужно уметь вычеркивать людей из жизни. Это проблема огромного количества девушек.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
