- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
хороший, верный друг!!!0Liza: стараюсь#Написал аноним
-
Лизонька,ты очень, добрая, милая,красивая девочка. мечта - ты идеальна!0Liza: спасибо#Написал аноним
-
Какая разница,с кем она общается, а с кем нет!!Ни кого она не кидает!Шлюха - эта девушка которая ебется со всеми , она ебется?-нет! быдло - нет ! Она очень добрая, отзывчивая, и вообще очень хороший человек! Мутит, она не со всеми!!0Liza: Спасибо , ага !#Написал аноним
-
Ты двуличная, то общаешься, то нет! Кидаешь всех постоянно, как шлюха ведешь себя, быдло конченное! Вся такая типо милаха, хорошая, ага!!! Мутишь со всеми подрят!! прошмандовка !0Liza: вали по-братски! за собой следи , Дорогуша !!!#Написал аноним
-
Ваши друзья учатся в вашей школе?0Liza: хорошие знакомы , но не друзья , учатся#Написал аноним
-
как в школе дела?0Liza: чудно )#Написал аноним
-
Красива,но мы мало общались и я ничего не могу больше о тебе сказать. Я бы даже сказал вообще не общались!0Liza: спасибо , исправим :з#Написал аноним
-
Люблю тебя, петра творенья, люблю за стройный тонкий вид! И ПРОСТО ЛЮБЛЮ** ( геля)0Liza: какие милости :-)#Написал аноним
-
Ты классная!Ты просто космос,хочу быть твоей вселенной0Liza: ахах) просто прекрасно ! будь!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
