Новых комментариев: 0
  1. 0
    хороший, верный друг!!!
    Liza: стараюсь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лизонька,ты очень, добрая, милая,красивая девочка. мечта - ты идеальна!
    Liza: спасибо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какая разница,с кем она общается, а с кем нет!!Ни кого она не кидает!Шлюха - эта девушка которая ебется со всеми , она ебется?-нет! быдло - нет ! Она очень добрая, отзывчивая, и вообще очень хороший человек! Мутит, она не со всеми!!
    Liza: Спасибо , ага !
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты двуличная, то общаешься, то нет! Кидаешь всех постоянно, как шлюха ведешь себя, быдло конченное! Вся такая типо милаха, хорошая, ага!!! Мутишь со всеми подрят!! прошмандовка !
    Liza: вали по-братски! за собой следи , Дорогуша !!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ваши друзья учатся в вашей школе?
    Liza: хорошие знакомы , но не друзья , учатся
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как в школе дела?
    Liza: чудно )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Красива,но мы мало общались и я ничего не могу больше о тебе сказать. Я бы даже сказал вообще не общались!
    Liza: спасибо , исправим :з
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Люблю тебя, петра творенья, люблю за стройный тонкий вид! И ПРОСТО ЛЮБЛЮ** ( геля)
    Liza: какие милости :-)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты классная!Ты просто космос,хочу быть твоей вселенной
    Liza: ахах) просто прекрасно ! будь!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Liza Kurilchuk
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2