Новых комментариев: 0
  1. 0
    Самая любимая*: Никитенок
    Liza: ахахах с: хоть кто-то приятное пишет :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    очень милые губы очень бы хотел поцеловать их .......
    Liza: ну нифига !
    ого .
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а что так агрессивно попробуй,может получится злюка:3
    Liza: ммм, все может быть.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вы с ним уже не общаетесь?
    Liza: уже не общаемся!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что с Назаром?
    Liza: ничего . я незнаю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кинь ссылку на свой инсто
    Liza: http://instagram.com/the_elizabet999
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а ты якобы не берёшь поношеное да?
    Liza: что за бред ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    По тебе прям так и видно ))
    Liza: ахах, прям видно !
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Еще как хочешь
    Liza: ошибешься ! :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Давай хватай Илюху пока он свободен!
    Liza: не хочу !
    #
    Написал аноним
  11. 0
    странная ты какета ходят слухи что тебя илья посылал а ты за ним все равно бегаешь
    Liza: это всего лишь слухи !
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Назар считает ты его предала
    Liza: знаю! я так не считаю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а как же Назар, теперь на илью подсела?
    Liza: всмысле как Назар ?
    и с чего это я на Илью подсела ?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну что лиза илья свободный будешь добиваться его?
    Liza: не ваше дело !
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Красивая, очень добрая ЛИЗОНЬКА**)) Таких людей бы побольше, а то все козлы в округе!! Выздоравливай ЛЮБОВЬ МОЯ**
    Liza: ахаах , спасибо.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Самая милая девочка и очень-очень преданный друг
    Liza: :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну ты даешь! он классный, вы ж были когда то лучшими друзьями!!!! ты хочешь общаться с ним????
    Liza: да , хочу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а ты что с Назаром поссорилась??
    Liza: поссорилась :-(
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Родная,люблю тебя :з
    Liza: вау ! :-)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Моя хорошая:**
    Liza: :*
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Самый-самый позитивный человек в моей жизни))
    Liza: :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как Ильи девушку зовут? :)
    Liza: Катя . А у Ильи спросить ни как ?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    До сих пор Сигарева любишь) себя хоть уважай у него девушка есть
    Liza: да , я знаю , что у него есть девушка!!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Тоесть тебе не безразлично?;-)0:)
    Liza: не безразлично что ?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Самый лучший друг на свете, у которого депрессии, но мне на них посрать, ты всё равно лучшая<3:-*
    Liza: ага , круто ! спасиб
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Из-за своего Сигарева ты решила убрать меня из друзей?! Спасибо большое(подруга)
    Liza: ахах , круто ! удачи !
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хороший, верный друг!!!
    Liza: стараюсь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Лизонька,ты очень, добрая, милая,красивая девочка. мечта - ты идеальна!
    Liza: спасибо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Какая разница,с кем она общается, а с кем нет!!Ни кого она не кидает!Шлюха - эта девушка которая ебется со всеми , она ебется?-нет! быдло - нет ! Она очень добрая, отзывчивая, и вообще очень хороший человек! Мутит, она не со всеми!!
    Liza: Спасибо , ага !
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты двуличная, то общаешься, то нет! Кидаешь всех постоянно, как шлюха ведешь себя, быдло конченное! Вся такая типо милаха, хорошая, ага!!! Мутишь со всеми подрят!! прошмандовка !
    Liza: вали по-братски! за собой следи , Дорогуша !!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Liza Kurilchuk
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии