logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [39]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+1
Красивая, очень добрая ЛИЗОНЬКА**)) Таких людей бы побольше, а то все козлы в округе!! Выздоравливай ЛЮБОВЬ МОЯ**
Liza:
ахаах , спасибо.
#
Написал аноним
10 февраля 2014
+1
Самая милая девочка и очень-очень преданный друг
Liza:
:)
#
Написал аноним
09 февраля 2014
+1
Родная,люблю тебя :з
Liza:
вау ! :-)
#
Написал аноним
05 февраля 2014
+1
Моя хорошая:**
Liza:
:*
#
Написал аноним
05 февраля 2014
+1
Самый-самый позитивный человек в моей жизни))
Liza:
:)
#
Написал аноним
05 февраля 2014
+1
Самая милая девушка,которую я встречал!!!
Liza:
спасибо , а ты кто ?
#
Написал аноним
13 января 2014
+1
Малышка, ты супер- пупер! Королева моего сердца
Liza:
вау вау ! спасибо :**
#
Написал аноним
13 января 2014
+1
the best))
Liza:
спасибо , милый аноним
#
Написал аноним
12 января 2014
+1
Ты очень милая и добрая девочка**
Liza:
Спасибо , очень приятно :*
#
Написал аноним
11 января 2014
0
Самая любимая*: Никитенок
Liza:
ахахах с: хоть кто-то приятное пишет :D
#
Написал аноним
17 апреля 2014
0
очень милые губы очень бы хотел поцеловать их .......
Liza:
ну нифига !
ого .
#
Написал аноним
08 апреля 2014
0
а что так агрессивно попробуй,может получится злюка:3
Liza:
ммм, все может быть.
#
Написал аноним
07 апреля 2014
0
вы с ним уже не общаетесь?
Liza:
уже не общаемся!
#
Написал аноним
06 апреля 2014
0
Что с Назаром?
Liza:
ничего . я незнаю
#
Написал аноним
01 апреля 2014
0
кинь ссылку на свой инсто
Liza:
http://instagram.com/the_elizabet999
#
Написал аноним
31 марта 2014
0
а ты якобы не берёшь поношеное да?
Liza:
что за бред ?
#
Написал аноним
21 февраля 2014
0
По тебе прям так и видно ))
Liza:
ахах, прям видно !
#
Написал аноним
18 февраля 2014
0
Еще как хочешь
Liza:
ошибешься ! :)
#
Написал аноним
18 февраля 2014
0
Давай хватай Илюху пока он свободен!
Liza:
не хочу !
#
Написал аноним
17 февраля 2014
0
странная ты какета ходят слухи что тебя илья посылал а ты за ним все равно бегаешь
Liza:
это всего лишь слухи !
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
Назар считает ты его предала
Liza:
знаю! я так не считаю
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
а как же Назар, теперь на илью подсела?
Liza:
всмысле как Назар ?
и с чего это я на Илью подсела ?
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
ну что лиза илья свободный будешь добиваться его?
Liza:
не ваше дело !
#
Написал аноним
14 февраля 2014
0
ну ты даешь! он классный, вы ж были когда то лучшими друзьями!!!! ты хочешь общаться с ним????
Liza:
да , хочу
#
Написал аноним
09 февраля 2014
0
а ты что с Назаром поссорилась??
Liza:
поссорилась :-(
#
Написал аноним
09 февраля 2014
0
Как Ильи девушку зовут? :)
Liza:
Катя . А у Ильи спросить ни как ?
#
Написал аноним
26 января 2014
0
До сих пор Сигарева любишь) себя хоть уважай у него девушка есть
Liza:
да , я знаю , что у него есть девушка!!!!
#
Написал аноним
23 января 2014
0
Тоесть тебе не безразлично?;-)0:)
Liza:
не безразлично что ?
#
Написал аноним
22 января 2014
0
Самый лучший друг на свете, у которого депрессии, но мне на них посрать, ты всё равно лучшая<3:-*
Liza:
ага , круто ! спасиб
#
Написал аноним
22 января 2014
0
Из-за своего Сигарева ты решила убрать меня из друзей?! Спасибо большое(подруга)
Liza:
ахах , круто ! удачи !
#
Написал аноним
22 января 2014
[1]
2
»
nektome.blog
Liza Kurilchuk
По рейтингу
По рейтингу
ого .
и с чего это я на Илью подсела ?