Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ваши друзья учатся в вашей школе?
    Liza: хорошие знакомы , но не друзья , учатся
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как в школе дела?
    Liza: чудно )
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Самая милая девушка,которую я встречал!!!
    Liza: спасибо , а ты кто ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Красива,но мы мало общались и я ничего не могу больше о тебе сказать. Я бы даже сказал вообще не общались!
    Liza: спасибо , исправим :з
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Малышка, ты супер- пупер! Королева моего сердца
    Liza: вау вау ! спасибо :**
    #
    Написал аноним
  6. +1
    the best))
    Liza: спасибо , милый аноним
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люблю тебя, петра творенья, люблю за стройный тонкий вид! И ПРОСТО ЛЮБЛЮ** ( геля)
    Liza: какие милости :-)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты классная!Ты просто космос,хочу быть твоей вселенной
    Liza: ахах) просто прекрасно ! будь!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты очень милая и добрая девочка**
    Liza: Спасибо , очень приятно :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Liza Kurilchuk
  3. стр.2
стр.2