- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ваши друзья учатся в вашей школе?0Liza: хорошие знакомы , но не друзья , учатся#Написал аноним
-
как в школе дела?0Liza: чудно )#Написал аноним
-
Самая милая девушка,которую я встречал!!!+1Liza: спасибо , а ты кто ?#Написал аноним
-
Красива,но мы мало общались и я ничего не могу больше о тебе сказать. Я бы даже сказал вообще не общались!0Liza: спасибо , исправим :з#Написал аноним
-
Малышка, ты супер- пупер! Королева моего сердца+1Liza: вау вау ! спасибо :**#Написал аноним
-
the best))+1Liza: спасибо , милый аноним#Написал аноним
-
Люблю тебя, петра творенья, люблю за стройный тонкий вид! И ПРОСТО ЛЮБЛЮ** ( геля)0Liza: какие милости :-)#Написал аноним
-
Ты классная!Ты просто космос,хочу быть твоей вселенной0Liza: ахах) просто прекрасно ! будь!#Написал аноним
-
Ты очень милая и добрая девочка**+1Liza: Спасибо , очень приятно :*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
