Какая разница,с кем она общается, а с кем нет!!Ни кого она не кидает!Шлюха - эта девушка которая ебется со всеми , она ебется?-нет! быдло - нет ! Она очень добрая, отзывчивая, и вообще очень хороший человек! Мутит, она не со всеми!!
Ты двуличная, то общаешься, то нет! Кидаешь всех постоянно, как шлюха ведешь себя, быдло конченное! Вся такая типо милаха, хорошая, ага!!! Мутишь со всеми подрят!! прошмандовка !
Liza: вали по-братски! за собой следи , Дорогуша !!!
ого .
и с чего это я на Илью подсела ?