посмотри на свое поведение и потом поймешь почему у людей к тебе такое отношение
обрати внимания сколько людей было с тобой рядом и куда они делись,и как теперь эти люди отзываются о тебе?
подумай
ProstoTed: Теперь ты подумай около меня остались сильные люди, для которых я что то значу. Эти люди настоящие друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А слабые не выдержали и ушли.
Коментариев нет. Да потому что пидор. И все коментарие.
_______________________________________________________
согласна с этим!!!
ProstoTed: да пиши что угодно вообще по хуй, только это говорит что у тебя пиздец как занижена самооценка. А если хочешь доказать то давай встретимся? Где? И когда?
обрати внимания сколько людей было с тобой рядом и куда они делись,и как теперь эти люди отзываются о тебе?
подумай
_______________________________________________________
согласна с этим!!!