Если бы у меня был человек, которому я могла бы рассказать всё, что беспокоит меня. Потревожить посреди ночи, сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих. Это недосягаемое другим знание будет нашим общим личным знанием. Мне хочется найти понимание во всём - в общем и в частном, в каждой мелочи, в каждом вздохе - во всём кроется единая сущность. Я не имею возможности делить себя по частям, потому и отдать себя другому человеку могу только целиком. И ежели вдруг какая-то часть меня начинает противиться и восклицать "Я не хочу к этому человеку! Я боюсь/стесняюсь/да просто не хочу, наконец!" - что ж, тогда это не мой человек, а значит, надо искать дальше.
| Комментариев: 16
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
У меня есть такой человек, и я очень рада этому! =) И Вы непременно найдете такого человека, просто не вешайте нос и однажды, случится чудо. Это, возможно, будет очень неожиданной и неприметной встречей, но оставит свой след в Вашей жизни! =)0#Написала RainDrop
-
Все верно) ты больше этого боишься чем хочешь.. поэтому и не получишь) все люди равны, все одинаковы, преграды создаешь только ты.. людям всегда удобнее боятся, чем действовать.. близость душ надо создавать.. а не ждать что кто-то из прохожих поймет все мелочи твоей души с первого взгляда.. за все нужно бороться.. иначе оно ничего не стоит0#Написал аноним
-
единая сущность..+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
