Если бы у меня был человек, которому я могла бы рассказать всё, что беспокоит меня. Потревожить посреди ночи, сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих. Это недосягаемое другим знание будет нашим общим личным знанием. Мне хочется найти понимание во всём - в общем и в частном, в каждой мелочи, в каждом вздохе - во всём кроется единая сущность. Я не имею возможности делить себя по частям, потому и отдать себя другому человеку могу только целиком. И ежели вдруг какая-то часть меня начинает противиться и восклицать "Я не хочу к этому человеку! Я боюсь/стесняюсь/да просто не хочу, наконец!" - что ж, тогда это не мой человек, а значит, надо искать дальше.
| Комментариев: 16

в жизни не всегда все просто)
надо бороться!!
Лучше найти человека, который просто будет вашим дополнением, продолжением, если можно так выразиться.
Кто ищет тот всегда найдет, вот только главное, чтобы критерии поиска соответствовали и небыли излишне завышенными, а то соискание может и затянуться)
Ну и как поступил,как же нам связаться