Кто бы ты ни был - пиши
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Вот так всегда, поговорить хотят они... а писать тебе )0Вика: я имею в виду именно полноценный диалог)#Написал аноним
-
Так, тут же есть волшебная клавиша "Следующий извращенец" ой... т.е "Текстовой Чат")0Вика: Такие разговоры меня не интересуют#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0
