Кто бы ты ни был - пиши
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Вот так всегда, поговорить хотят они... а писать тебе )0Вика: я имею в виду именно полноценный диалог)#Написал аноним
-
Вытащим же парочку слов этой страждущей душе. Мда...почему-то на ум пришел Коль Трясучка. Там у него еще интересная история с его прозвищем...мда0Вика: можно и не парочку слов, не скупитесь на слова#Написал аноним
-
Так, тут же есть волшебная клавиша "Следующий извращенец" ой... т.е "Текстовой Чат")0Вика: Такие разговоры меня не интересуют#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0
