Новых комментариев: 0
  1. +1
    Все что я о тебе знаю так это то, что ты - Вадим, распиздяй, но в тоже время такой охуенный, веселый, интересный собеседник))) :3
    #
    Написал аноним
  2. +1
    хорошие мы:)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    пиздюк наш
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Мелкий Вадим)*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    рЭмбо:DDDD
    #
    Написал аноним
  6. +1
    забавный )
    приятно общаться !)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    даёшь списывать, хороший чел))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Вадим, нуууууууу... интересный парень. Своего характера ! Симпатичный. Непонимающий шуток ВООБЩЕ ! человек настроения. ну вот как-то так !))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Хороший человек, приятный в общении! :)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    норм ты , чувак
    #
    Написал(а) Таня Неустроева
  11. +1
    красавчик)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    спортсменчик*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    милый мальчик, но мудак)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    классный парниша
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Мой одноклассник) Есть таблица Гурченко) смешной очень
    #
    Написал аноним
  16. +1
    норм пацан, учимся вместе, весело нам всегда, лучше вместе нас не садить, хотя и сидели 5 лет или мб больше вместе, но в итоге пересадили , угораем пздц каждый день;)
    Эм, граффитчык, начинающий, надежда Магiлёва, любиць рисовать, а также баллоны у школу приносить иногда. Часто показывает мне свои творения, усё норм крч, постепенно лучше и лучше получаются. Любитель решебы, ну а вапщчэ вумны хлопец.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    класный, с тобой норм общаться, ахуенный друг кароче)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ????? ?????, ?????? ???????????? ? ?????))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    стеснительный
    #
    Написал аноним
  20. 0
    воу не обязательно))))))))))))))))))) потом в шк скажу лол ты нашшш
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вадим
  3. По рейтингу
По рейтингу