норм пацан, учимся вместе, весело нам всегда, лучше вместе нас не садить, хотя и сидели 5 лет или мб больше вместе, но в итоге пересадили , угораем пздц каждый день;)
Эм, граффитчык, начинающий, надежда Магiлёва, любиць рисовать, а также баллоны у школу приносить иногда. Часто показывает мне свои творения, усё норм крч, постепенно лучше и лучше получаются. Любитель решебы, ну а вапщчэ вумны хлопец.
приятно общаться !)
Эм, граффитчык, начинающий, надежда Магiлёва, любиць рисовать, а также баллоны у школу приносить иногда. Часто показывает мне свои творения, усё норм крч, постепенно лучше и лучше получаются. Любитель решебы, ну а вапщчэ вумны хлопец.