всем без облачного будущего
залез сегодня на старую страницу в вк из прошлой жизни. посмотрел старые сообщения с призраками прошлого,полазил по страницам давно уже умерших людей,прослушал старые записи и понял-что было все прекрасно,и как жаль что уже ничего не вернуть. в те времена будущее было безоблачным,да и как то не задумывался о нем вообще. а повзрослев понимаешь,что не бывает так как ты захочешь,и будущее,о котором нужно уже постоянно думать,не такое уж и без облачное. жить стало так сложно что не знаешь куда себя деть. вроде и пытаешься как то все разукрасить,но уже нету тех людей,которые тебя поддержали бы,а одному как то не то. новая жизнь к которой я так стремился ни к чему хорошему пока не привела что тоже печально(. так к чему это все я... живите пока молодые,пока не нужно смотреть на будущее и пока есть друзья и просто знакомые,с которыми весело и не нужно думать не о чем. ну и не убегайте от проблем,потом будете жалеть. всем без облачного будущего)
