недоказуемо
нельзя утверждать что Бог есть, как и нельзя утверждать, что его нет
ибо
оба постулата недоказуемы
.
старичок, этой шутке много тыщ лет, она появилась одновременно с появлением у человека понятия - Бог
скучно, зайчик, в эти побрякушки играть
первый раз увидел, да? решил нас удивить?
Бог живет внутри каждого человека и ни кто ,не в праве утверждать что его нет !
Бог это сосуд души , у кого то он наполнен , а у кого то он чуть на дне !
Ведь согласитесь , когда человеку плохо он просит помощи Бога !
Heisenberg: Согласен, но верите ли вы что бог материален, что его можно взять за руку?
Heisenberg: Дело в том, что доказать не существование его не возможно, так как доказать, что не может быть того, что ни разу не видел невозможно. Парадокс)
Например неровность треугольника доказать возможно, так как ты его видишь.
нельзя утверждать что Бог есть, как и нельзя утверждать, что его нет
ибо
оба постулата недоказуемы
.
старичок, этой шутке много тыщ лет, она появилась одновременно с появлением у человека понятия - Бог
скучно, зайчик, в эти побрякушки играть
первый раз увидел, да? решил нас удивить?
Бог это сосуд души , у кого то он наполнен , а у кого то он чуть на дне !
Ведь согласитесь , когда человеку плохо он просит помощи Бога !
Например неровность треугольника доказать возможно, так как ты его видишь.
--------------------------
Дискуссия на тему религии? Избито. Всё равно каждый останется при своём мнении