Бог есть

.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Бог ест! Вне всяких сомнений!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да, он существует.
    #
    Написала Профиль Удалён
  3. 0
    недоказуемо
    нельзя утверждать что Бог есть, как и нельзя утверждать, что его нет
    ибо
    оба постулата недоказуемы
    .

    старичок, этой шутке много тыщ лет, она появилась одновременно с появлением у человека понятия - Бог
    скучно, зайчик, в эти побрякушки играть
    первый раз увидел, да? решил нас удивить?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Бог живет внутри каждого человека и ни кто ,не в праве утверждать что его нет !
    Бог это сосуд души , у кого то он наполнен , а у кого то он чуть на дне !
    Ведь согласитесь , когда человеку плохо он просит помощи Бога !
    Heisenberg: Согласен, но верите ли вы что бог материален, что его можно взять за руку?
    #
    Написала проста
  5. +1
    Есть.

    Это лучший пост для местной аудитории.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Оригинально.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Карманный бог.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    конечно не в этом, мозг ты наш верующий
    #
    Написал аноним
  9. +1
    это что-то меняет? все нужно делать своими силами, силами людей, а понятие бога можно при этом использовать
    Heisenberg: верно, но дело не в этом
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Бог был и есть. )
    #
    Написал арвкнокыеркркро
  11. +2
    А ну покаж! Куда прячешь его от всех?
    Heisenberg: Дело в том, что доказать не существование его не возможно, так как доказать, что не может быть того, что ни разу не видел невозможно. Парадокс)
    Например неровность треугольника доказать возможно, так как ты его видишь.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ясно. .
    #
    Написала error
  13. +2
    Heisenberg: Полностью не согласен
    --------------------------
    Дискуссия на тему религии? Избито. Всё равно каждый останется при своём мнении
    Heisenberg: Пусть, только придумать все это вряд ли возможно, и зачем придумывать если без всего этого жить легче, не правда ли?
    #
    Написал аноним
  14. +3
    Позвольте спросить, и где же вы его видели?
    Heisenberg: Его не нужно видеть, и вообще идите нахуй
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Его может не быть. Бог-понятие сугубо личное. Даже не понятие,а переживание.
    Heisenberg: Полностью не согласен
    #
    Написал аноним
  16. 0
    его не может не быть
    Heisenberg: Полностью согласен
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Heisenberg
  3. Блог
  4. Бог есть
Бог есть