Новых комментариев: 0
  1. +1
    Эт у тебя тип аск второй? Чтобы тебя поносить? Кайфуешь от этого всиго?
    Евгения: именно, кайфую от ваших глупых тараканов в голове. вы их совсем не кормите.
    а вообще, портал для крыс открыт.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгения Чепко
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии