Новых комментариев: 0
  1. 0
    хороша))) ничего не скажешь)))
    Андрей: и всё? только хороша?? их там две вобще-то))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    аххахаахх)))0 ты тип)))))
    поменяй аву))))
    Андрей: да ну нах) они все одинаковые) на всех есть Я!)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    ахуенчик, ёпта!)
    Андрей: а то)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    норм пацанчик)аае)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Вдовиченко
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии