Вот так!
Я эгоистичная, нетерпеливая и немного неуверенная в себе. Я делаю ошибки, выхожу из под контроля и порой со мной трудно справиться. Но если вы не можете общаться со мной, когда я в плохом настроении, то не заслуживаете меня в хорошем.
(Мэрилин Монро)
(Мэрилин Монро)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Зайка мой)
Господи,ты не поверишь как я тебя люблю.Жалко ты не читаешь.Хотя ты знаешь,что ты мне просто нравишься,но мне кажется что это что-то большое.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
