у нас больше нет времени

Проблема в том, что вы постоянно думаете, будто у вас есть время.

© Будда

 

И правда, в свои 18 моя жизнь пролетела.

Я занимаюсь совсем не тем, чем хотела бы заниматься.

Одеваюсь совсем не так, как я хотела бы одеваться.
Постоянно думаю, что думают другие не заботясь о себе, как бы сделать так что бы никто не ругался и как бы мне понравиться всем.

В жизни нужно уметь быть эгоистом, жить ради себя, но и забывать о своих любимых нельзя.

 

Данный пост, как мотивация начать новую жизнь, конечно же похудеть и найти свою любовь!

С этой же секунды, как я отправлю данный пост, я обещаю себе больше не лениться, искать своего возлюбленного и выполнять свои планы, иначе жизнь пройдет мимо, у нас не так много времени как кажется..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Это ка болезнь понедельника
    #
    Написал Alik
  2. +1
    Я нахожусь в абсолютно аналогичном положении, каждый день ожидая своего звездного часа. Не понимая, что с каждым прожитым днем мой звездный час уменьшается ровно на сутки.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ахха. А я с понедельника учится начну.))
    Как там Люмена?..
    "Нажми на паузу, перемотай
    Я не успел всё, что хотел
    Приходит грусть: кричу что изменюсь
    Потом плюю, а ну и пусть"

    А вообще удачи вам,может,вы будете первый в истории человек,начавший новую жизнь с понедельника.)
    tyuo: Спасибо!!)
    что обещано, то сделано!
    #
    Написала Rainbow Snow
  1. nektome.blog
  2. tyuo
  3. Блог
  4. у нас больше нет времени
  5. По рейтингу
По рейтингу