Как быстро мы расстаемся с людьми, которых знаем аж 10 лет?
Как много тараканов в их голове мы не знаем?
Почему мы стали так противны друг другу, хотя и жить не могли без друг друга?
Сегодняшний выходной мне стоил потерей друга, лучшего.
Знаете, кто-то хоронит людей у себя где-то внутри, я вот этого никогда не понимала.
Люди рассказывают о целом кладбище у себя внутри, разве это правильно? Носить в себе кладбище.
Ну да ладно, помогите мне разобраться, нужно ли мне возвращать человека, который охамел уже от того сколько ему прощалось, который постоянно делает так, что в любых ситуациях виновата лишь я, но при этом обладает творческой и интересной натурой, которую не хочется терять. С этим человеком мне хорошо и весело, но бывают случаи когда она говорит такие вещи, после которых у тебя голова дыбом стоит и после этого и видеть ее не хочется!
Сегодня она сказала мне, что бы я сама решала нужна она мне или нет и понимаете ли я ее все равно не пойму, то есть она хочет что бы я на коленках прибежала к ней и умоляла о пощаде? что же это за дружба такая?!
А может нам просто нужно время?
Помогите, ведь друзей терять сложно, особенно когда их в недостатке.
Проблема в том, что вы постоянно думаете, будто у вас есть время.
© Будда
И правда, в свои 18 моя жизнь пролетела.
Я занимаюсь совсем не тем, чем хотела бы заниматься.
Одеваюсь совсем не так, как я хотела бы одеваться.
Постоянно думаю, что думают другие не заботясь о себе, как бы сделать так что бы никто не ругался и как бы мне понравиться всем.
В жизни нужно уметь быть эгоистом, жить ради себя, но и забывать о своих любимых нельзя.
Данный пост, как мотивация начать новую жизнь, конечно же похудеть и найти свою любовь!
С этой же секунды, как я отправлю данный пост, я обещаю себе больше не лениться, искать своего возлюбленного и выполнять свои планы, иначе жизнь пройдет мимо, у нас не так много времени как кажется..
