Организация кладбища для Друзей

Как быстро мы расстаемся с людьми, которых знаем аж 10 лет?

Как много тараканов в их голове мы не знаем?

Почему мы стали так противны друг другу, хотя и жить не могли без друг друга?

 

Сегодняшний выходной мне стоил потерей друга, лучшего.

Знаете, кто-то хоронит людей у себя где-то внутри, я вот этого никогда не понимала.

Люди рассказывают о целом кладбище у себя внутри, разве это правильно? Носить в себе кладбище.

 

Ну да ладно, помогите мне разобраться, нужно ли мне возвращать человека, который охамел уже от того сколько ему прощалось, который постоянно делает так, что в любых ситуациях виновата лишь я, но при этом обладает творческой и интересной натурой, которую не хочется терять. С этим человеком мне хорошо и весело, но бывают случаи когда она говорит такие вещи, после которых у тебя голова дыбом стоит и после этого и видеть ее не хочется!

 

Сегодня она сказала мне, что бы я сама решала нужна она мне или нет и понимаете ли я ее все равно не пойму, то есть она хочет что бы я на коленках прибежала к ней и умоляла о пощаде? что же это за дружба такая?!

А может нам просто нужно время?

Помогите, ведь друзей терять сложно, особенно когда их в недостатке.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я таскаю в себе крематорий. И если взглянуть в мои глаза - в них лишь уголь и пепел.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хорошо, что помогло) Надеюсь, у тебя все наладится)
    #
    Написал(а) Рина
  3. +1
    Дружба в каждом конкретном случае различается еще больше, чем любовь. Так что сложно правильно понять, а тем более посоветовать. Все зависит от человека. Кто-то может, например, дружить и ненавидеть одновременно. А кто-то не представляет, как от друга можно что-то утаить. Но можно сделать так: представь, как все будет, если ты сделаешь все, чтобы помириться, а потом представь последствия, если оставишь и забудешь. Та картинка, о которой больше всего пожалеешь=неправильный выбор.
    tyuo: ого, спасибо)
    это мне помогло
    #
    Написал(а) Рина
  4. 0
    если ты любишь своего друга, почему бы не простить ему еще разочек?
    кстати о кладбищах, не красиво зоронить живых людей, пусть даже и в мыслях. если вы разбежались, не стоит говорить, что человек умер для тебя, имхо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Близких друзей всегда не хочется терять. Я вас вот сейчас прекрасно понимаю) Я люблю свою лучшую подругу и не хочу ее потерять, но... она целенаправленно отдаляется от меня.
    Вам виднее, но мне не кажется, что она хочет, чтобы вы, как выразились, приползли на коленях. Я думаю, если вам близок ваш друг, то вам просто нужно поговорить, откровенно поговорить. И помните, что мы все не идеальны. И друзей нужно принимать со всеми их потрохами, со всеми недостатками.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. tyuo
  3. Блог
  4. Организация кладбища для Друзей
Организация кладбища для Друзей