Как быстро мы расстаемся с людьми, которых знаем аж 10 лет?
Как много тараканов в их голове мы не знаем?
Почему мы стали так противны друг другу, хотя и жить не могли без друг друга?
Сегодняшний выходной мне стоил потерей друга, лучшего.
Знаете, кто-то хоронит людей у себя где-то внутри, я вот этого никогда не понимала.
Люди рассказывают о целом кладбище у себя внутри, разве это правильно? Носить в себе кладбище.
Ну да ладно, помогите мне разобраться, нужно ли мне возвращать человека, который охамел уже от того сколько ему прощалось, который постоянно делает так, что в любых ситуациях виновата лишь я, но при этом обладает творческой и интересной натурой, которую не хочется терять. С этим человеком мне хорошо и весело, но бывают случаи когда она говорит такие вещи, после которых у тебя голова дыбом стоит и после этого и видеть ее не хочется!
Сегодня она сказала мне, что бы я сама решала нужна она мне или нет и понимаете ли я ее все равно не пойму, то есть она хочет что бы я на коленках прибежала к ней и умоляла о пощаде? что же это за дружба такая?!
А может нам просто нужно время?
Помогите, ведь друзей терять сложно, особенно когда их в недостатке.
