Организация кладбища для Друзей

Как быстро мы расстаемся с людьми, которых знаем аж 10 лет?

Как много тараканов в их голове мы не знаем?

Почему мы стали так противны друг другу, хотя и жить не могли без друг друга?

 

Сегодняшний выходной мне стоил потерей друга, лучшего.

Знаете, кто-то хоронит людей у себя где-то внутри, я вот этого никогда не понимала.

Люди рассказывают о целом кладбище у себя внутри, разве это правильно? Носить в себе кладбище.

 

Ну да ладно, помогите мне разобраться, нужно ли мне возвращать человека, который охамел уже от того сколько ему прощалось, который постоянно делает так, что в любых ситуациях виновата лишь я, но при этом обладает творческой и интересной натурой, которую не хочется терять. С этим человеком мне хорошо и весело, но бывают случаи когда она говорит такие вещи, после которых у тебя голова дыбом стоит и после этого и видеть ее не хочется!

 

Сегодня она сказала мне, что бы я сама решала нужна она мне или нет и понимаете ли я ее все равно не пойму, то есть она хочет что бы я на коленках прибежала к ней и умоляла о пощаде? что же это за дружба такая?!

А может нам просто нужно время?

Помогите, ведь друзей терять сложно, особенно когда их в недостатке.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. tyuo
  3. Блог
  4. Организация кладбища для Друзей
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу