Проблема в том, что вы постоянно думаете, будто у вас есть время.
© Будда
И правда, в свои 18 моя жизнь пролетела.
Я занимаюсь совсем не тем, чем хотела бы заниматься.
Одеваюсь совсем не так, как я хотела бы одеваться.
Постоянно думаю, что думают другие не заботясь о себе, как бы сделать так что бы никто не ругался и как бы мне понравиться всем.
В жизни нужно уметь быть эгоистом, жить ради себя, но и забывать о своих любимых нельзя.
Данный пост, как мотивация начать новую жизнь, конечно же похудеть и найти свою любовь!
С этой же секунды, как я отправлю данный пост, я обещаю себе больше не лениться, искать своего возлюбленного и выполнять свои планы, иначе жизнь пройдет мимо, у нас не так много времени как кажется..
