- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Улыбнись =)+1#Написал аноним
-
по приколу,Чё+1#Написал аноним
-
суки,она со мной мутит,агааа+1Вероника: конечно с тобой,солнце моё))#Написал аноним
-
нифига она с тобой не мутит!!она со мной мутит!!+1#Написал аноним
-
все парни будут покорены козодойчиковой улыбочкой..)+1Вероника: о даа)) да что-то их не видно))#Написал аноним
-
травокурка+1Вероника: сама такая!)#Написал аноним
-
напиши мне :D0Вероника: как только, так сразу :)#Написал аноним
-
вы не против будете позажигать ночью с Марией,её другом Толиком и вашим новым знакомым??0Вероника: ммм...неплохое предложение,но прямо перед экзаменом,это нехорошо! но я подумаю насчёт Вашего предложения#Написал аноним
-
как вам новая ава Оса Андрюхи?0Вероника: ахахах....просто шикарная!!)#Написал аноним
-
Во сколько лет хочешь выйти замуж?0Вероника: я бы хотела лет через 5, но это уже как получится)#Написал аноним
-
я так думаю)0Вероника: очень помогло)#Написал аноним
-
Добрая девчонка...но молчит...0Вероника: интересно кто обо мне так думает)#Написал аноним
-
она ни с кем не будет мутит,кроме Лёши!!!0Вероника: а кто это сказал? буду...)#Написал аноним
-
у Верули есть раб-лизун=))0Вероника: ничего себе))#Написал аноним
-
ой,не знает она)0#Написал аноним
-
с Осом мутишь?)0Вероника: нет,не мучу и даже не знаю кто это!)#Написал аноним
-
Она со мной мутит!-1Вероника: хотя бы сказали с кем,а то интересно же)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
