Новых комментариев: 0
  1. 0
    напиши мне :D
    Вероника: как только, так сразу :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы не против будете позажигать ночью с Марией,её другом Толиком и вашим новым знакомым??
    Вероника: ммм...неплохое предложение,но прямо перед экзаменом,это нехорошо! но я подумаю насчёт Вашего предложения
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как вам новая ава Оса Андрюхи?
    Вероника: ахахах....просто шикарная!!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Во сколько лет хочешь выйти замуж?
    Вероника: я бы хотела лет через 5, но это уже как получится)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Улыбнись =)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я так думаю)
    Вероника: очень помогло)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Добрая девчонка...но молчит...
    Вероника: интересно кто обо мне так думает)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    по приколу,Чё
    #
    Написал аноним
  9. +1
    суки,она со мной мутит,агааа
    Вероника: конечно с тобой,солнце моё))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    нифига она с тобой не мутит!!она со мной мутит!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    она ни с кем не будет мутит,кроме Лёши!!!
    Вероника: а кто это сказал? буду...)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    у Верули есть раб-лизун=))
    Вероника: ничего себе))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    все парни будут покорены козодойчиковой улыбочкой..)
    Вероника: о даа)) да что-то их не видно))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ой,не знает она)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Она со мной мутит!
    Вероника: хотя бы сказали с кем,а то интересно же)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    с Осом мутишь?)
    Вероника: нет,не мучу и даже не знаю кто это!)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    травокурка
    Вероника: сама такая!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вероника
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии