День удался, и генеральная репетиция прошла на трясущихся под длинным платьем ногах... Все как всегда =_=... Завтра выступаем, и готовность"зашкаливает"...Словаменяю местами только если меня 3-5 разспрашиваю, а из-за Пети и Даниила так и было=_=. Завтра на 10:30. Не опоздать бы( Пожелайте мне удачи, я пошла спать...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Юля Бецун
  3. Блог
Блог