День удался, и генеральная репетиция прошла на трясущихся под длинным платьем ногах... Все как всегда =_=... Завтра выступаем, и готовность"зашкаливает"...Словаменяю местами только если меня 3-5 разспрашиваю, а из-за Пети и Даниила так и было=_=. Завтра на 10:30. Не опоздать бы( Пожелайте мне удачи, я пошла спать...
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
