День удался...=_=

День удался, и генеральная репетиция прошла на трясущихся под длинным платьем ногах... Все как всегда =_=... Завтра выступаем, и готовность"зашкаливает"...Словаменяю местами только если меня 3-5 разспрашиваю, а из-за Пети и Даниила так и было=_=. Завтра на 10:30. Не опоздать бы( Пожелайте мне удачи, я пошла спать...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Обожаю длинные платья.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Бецун
  3. Блог
  4. День удался...=_=
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу