28.01.2014

"Отстань отстань отстань!!! Знать тебя не хочу.
Два раза отшить. Блядь
Это же надо так.
Не смешно, блядь.
Нихуя не смешно."

Кое-кому пора бы научиться принимать отказы и говорить "вещи" как есть. - подумал я.
__________________
Тем временем шла вторая и последняя неделя счастливой жизни, "после-зачетных" каникул. Некий оазис в вечной пустыне. Можно немного расслабиться до летних экзаменов. Скучаю по друзьям.
Еще один момент. Холодно. Мать твою.

Сегодня особо в почете  
The Pretty Reckless и Placebo.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Сато Кун
  3. Блог
  4. 28.01.2014
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу