28.01.2014

"Отстань отстань отстань!!! Знать тебя не хочу.
Два раза отшить. Блядь
Это же надо так.
Не смешно, блядь.
Нихуя не смешно."

Кое-кому пора бы научиться принимать отказы и говорить "вещи" как есть. - подумал я.
__________________
Тем временем шла вторая и последняя неделя счастливой жизни, "после-зачетных" каникул. Некий оазис в вечной пустыне. Можно немного расслабиться до летних экзаменов. Скучаю по друзьям.
Еще один момент. Холодно. Мать твою.

Сегодня особо в почете  
The Pretty Reckless и Placebo.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Человек: Это реплика с ее стороны, бро. Сначала она отшила меня, а когда прибежала назад - получилось то, что в начале поста.

    Тогда силен. Уважаю.
    #
    Написал stepan
  2. 0
    Жизнь не кончается, бро. Будут еще бабы, даже и получше. Двигайся вперед и не ссы ничего. В конце концов мы же мужики. Я смог вычеркнуть из жизни пятилетние пиздострадания, ты тоже сможешь.
    Сато: Это реплика с ее стороны, бро. Сначала она отшила меня, а когда прибежала назад - получилось то, что в начале поста.
    #
    Написал stepan
  3. 0
    а меня 3 раза....
    #
    Написала Быдло Баба
  1. nektome.blog
  2. Сато Кун
  3. Блог
  4. 28.01.2014
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу