Можно соц. опрос?

Какая музыка у тебя играет, некто?

З. Ы. Минусуйте, но мне просто интересно, может кто-то откликнется.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 36
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    какой тут у всех вкус хороший, я аж заулыбался! с:

    The Guess Who – Undun
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Aerosmith – Walk This Way
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Deathstars – Damn Me
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Judas Priest – Alone
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я меломан. слушаю всё помимо шансона и попсы.
    https://nektome.blog...h/blog/280746
    #
    Написала Sova
  6. 0
    еще и + случайно
    #
    Написал аноним
  7. +1
    НТВ смотрю. [2]
    #
    Написал аноним
  8. +1
    НТВ смотрю.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Nine Inch Nails - Right Where It Belongs
    #
    Написал stepan
  10. 0
    Wumpscut - Hunger
    #
    Написал noname
  11. -1
    пыхтите)))))))))
    пишите о чем претесь)
    во публика уматная)))
    я по русским народным прусь, эт в тему...
    #
    Написал идите мимо
  12. -1
    )
    пипец посты))))
    какой у тебя марки холодильник?
    мы в интернете, епть, тут нет приделов музонам)))
    спрасил бы иначе, какой музон вам нравится? и скок вам годков нектовцы?
    вот это былоб с легонца на соц опрос походить)
    Сато: Суть поста и есть в том, чтобы узнать "какой вам музон нравится"...
    #
    Написал идите мимо
  13. +2
    Red Hot Chili Peppers – Road Trippin'
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Я смотрю, я тут один такой.
    *заговорщики шепчет*
    ДДТ - Ленинград, Ночные Снайперы - полчаса, Little Richard - Long Tall Sally.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Descendents все подряд валят <3
    #
    Написала киса мура
  16. 0
    TV on the Radio – DLZ
    #
    Написал(а) синий Бог
  17. 0
    Caladan Brood - A Voice Born Of Stone And Dust
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Vildhjarta – Shadow
    #
    Написала wotafun
  19. +1
    Gesaffelstein - Pursuit
    #
    Написал аноним
  20. #
    Написал Эрнестыч
  21. +1
    Darma & Liya - Final Destination
    #
    Написал mdma
  22. +1
    Nirvana - Negative Creep
    #
    Написал Тон
  23. +2
    Александр Васильев - Мне 20 лет.
    #
    Написал аноним
  24. +4
    Nightwish - Storytime
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Hellfuckers - Fuck this mutant
    #
    Написал(а) Лавлэс
  1. nektome.blog
  2. Сато Кун
  3. Блог
  4. Можно соц. опрос?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии