Можно соц. опрос?

Какая музыка у тебя играет, некто?

З. Ы. Минусуйте, но мне просто интересно, может кто-то откликнется.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 36
    Новых комментариев: 0
  1. -2
    Lana Del Rey – Hundred Dollar Bill
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Louna – Штурмуя Небеса
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Arctic Monkeys – R U Mine?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    The Beatles – Twist and Shout
    #
    Написала DARTHматьегоVADER
  5. 0
    Gary Jules – Mad World (Tears For Fears cover)
    #
    Написал Fallen Down
  6. 0
    какой тут у всех вкус хороший, я аж заулыбался! с:

    The Guess Who – Undun
    #
    Написал аноним
  7. 0
    God's Tower - Mysterious
    #
    Написала Turquoise Robe
  8. +1
    Aerosmith – Walk This Way
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Deathstars – Damn Me
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Judas Priest – Alone
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я меломан. слушаю всё помимо шансона и попсы.
    https://nektome.blog...h/blog/280746
    #
    Написала Sova
  12. 0
    еще и + случайно
    #
    Написал аноним
  13. +1
    НТВ смотрю. [2]
    #
    Написал аноним
  14. +1
    НТВ смотрю.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Nine Inch Nails - Right Where It Belongs
    #
    Написал stepan
  16. 0
    Wumpscut - Hunger
    #
    Написал noname
  17. -1
    пыхтите)))))))))
    пишите о чем претесь)
    во публика уматная)))
    я по русским народным прусь, эт в тему...
    #
    Написал идите мимо
  18. -1
    )
    пипец посты))))
    какой у тебя марки холодильник?
    мы в интернете, епть, тут нет приделов музонам)))
    спрасил бы иначе, какой музон вам нравится? и скок вам годков нектовцы?
    вот это былоб с легонца на соц опрос походить)
    Сато: Суть поста и есть в том, чтобы узнать "какой вам музон нравится"...
    #
    Написал идите мимо
  19. 0
    Sex Pistols and Joan Jet – I Love Rock N' Roll
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  20. +2
    Red Hot Chili Peppers – Road Trippin'
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Я смотрю, я тут один такой.
    *заговорщики шепчет*
    ДДТ - Ленинград, Ночные Снайперы - полчаса, Little Richard - Long Tall Sally.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    заново влюбилась в Rammstein, посмотрела запись концерта в Самаре и документальный фильм. и даже написала пост, жду минусов:D
    эйфория^w^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Descendents все подряд валят <3
    #
    Написала киса мура
  24. 0
    TV on the Radio – DLZ
    #
    Написал(а) синий Бог
  25. 0
    Caladan Brood - A Voice Born Of Stone And Dust
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Радио Рокс.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Vildhjarta – Shadow
    #
    Написала wotafun
  28. 0
    Ant - One [vkhp.net] – Ready Or Not
    #
    Написала Быдло Баба
  29. +1
    Gesaffelstein - Pursuit
    #
    Написал аноним
  30. #
    Написал Эрнестыч
  1. nektome.blog
  2. Сато Кун
  3. Блог
  4. Можно соц. опрос?
Можно соц. опрос?