Какая музыка у тебя играет, некто?
З. Ы. Минусуйте, но мне просто интересно, может кто-то откликнется.
Можно соц. опрос?
| Комментариев: 36
Можно соц. опрос?
Какая музыка у тебя играет, некто?
З. Ы. Минусуйте, но мне просто интересно, может кто-то откликнется.
*заговорщики шепчет*
ДДТ - Ленинград, Ночные Снайперы - полчаса, Little Richard - Long Tall Sally.
эйфория^w^
The Guess Who – Undun
https://nektome.blog...h/blog/280746