Какая музыка у тебя играет, некто?
З. Ы. Минусуйте, но мне просто интересно, может кто-то откликнется.
Можно соц. опрос?
| Комментариев: 36
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Darma & Liya - Final Destination+1#Написал mdma
-
Nirvana - Negative Creep+1#Написал Тон
-
Земфира - Австралия+1#Написал аноним
-
Александр Васильев - Мне 20 лет.+2#Написал аноним
-
Nightwish - Storytime+4#Написал аноним
-
Hellfuckers - Fuck this mutant+2#Написал(а) Лавлэс
Новых комментариев: 0
