- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты мне уже нравишься, чел0#Написал(а) синий Бог
-
ну в блогах моих можете всё найти....будет интересно пишите, добавляйте, пообщаемся))0#Написала Быдло Баба
-
ну просто, скажем интерес, знакомая жизненная ситуация...0Сато: Расскажите?#Написала Быдло Баба
-
ну и славно)))0Сато: А вот теперь вы мне расскажите, что вы имеете с того?#Написала Быдло Баба
-
а теперь по Русски можно?)0Сато: Проще говоря - мне уже все равно.#Написал аноним
-
ну как то не очень...долго не спала....0Сато: ?#Написал аноним
-
ооо...и как ты себя чувствуешь?0Сато: резистивно, или я так думаю.#Написал аноним
-
думаю как ни-будь....так ответь, на мой вопрос)0Сато: может месяц#Написал аноним
-
давай,я пока останусь анонимом)0Сато: А мне остается разныться на своей же странице, вот так публично, а вовсе не в уютненький лс?#Написал аноним
-
ну скажем так...мне не всё-равно!0Сато: Хм, а кто ты? Можно узнать, с кем я собираюсь говорить по душам?#Написал аноним
-
и давно расстались?0Сато: Почему тебе не все-равно?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
