Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты мне уже нравишься, чел
    #
    Написал(а) синий Бог
  2. 0
    ну в блогах моих можете всё найти....будет интересно пишите, добавляйте, пообщаемся))
    #
    Написала Быдло Баба
  3. 0
    ну просто, скажем интерес, знакомая жизненная ситуация...
    Сато: Расскажите?
    #
    Написала Быдло Баба
  4. 0
    ну и славно)))
    Сато: А вот теперь вы мне расскажите, что вы имеете с того?
    #
    Написала Быдло Баба
  5. 0
    а теперь по Русски можно?)
    Сато: Проще говоря - мне уже все равно.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну как то не очень...долго не спала....
    Сато: ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ооо...и как ты себя чувствуешь?
    Сато: резистивно, или я так думаю.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    думаю как ни-будь....так ответь, на мой вопрос)
    Сато: может месяц
    #
    Написал аноним
  9. 0
    давай,я пока останусь анонимом)
    Сато: А мне остается разныться на своей же странице, вот так публично, а вовсе не в уютненький лс?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну скажем так...мне не всё-равно!
    Сато: Хм, а кто ты? Можно узнать, с кем я собираюсь говорить по душам?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и давно расстались?
    Сато: Почему тебе не все-равно?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сато Кун
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии