слишком много играеш на людей, видно же, что твои движения, разговоры и все такое-оно все наигранно и четко отработано!не капли искренности в тебе нет..
Lera: ты меня так хорошо знаешь?раз так можешь судить обо мне*
либо ты удаляешь все плохие коменты, либо у тебя их нет (в чём я очень сомневаюсь).....
пока что не могу сказать о тебе ничего хорошоего....уж извини. ты слишком сильно стараешься чтобы показаться всем милой!!!
Lera: Я никогда не удаляла здесь коменты)Но это твое мнение аноним)Я не стараюсь показать себя милой,я такая какая есть,те кто со мной общаются знают это)
Сергей 9D :D
пока что не могу сказать о тебе ничего хорошоего....уж извини. ты слишком сильно стараешься чтобы показаться всем милой!!!
красивая))
у тебя есть лучшие подруги?
конечно есть)))
А правду говорят что к последнему батлу тебя лично игорь тренировал?
Реакция владельца страницы: шпасибо*
____________________________________
За правду не говорят спасибо))
ты очень хорошая и добрая=*