logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [41]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+3
ангельски-прекрасная , безупречная , удивительная , фантастическая , бесподобная , божественная , завораживающая , изумительная , феноменальная , красивая , добрая , милая , самая самая лучшая )))
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
очень позитивный человечк*
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
Ты супер стабой всегда весело , ты милая и вмегда если что поможш ты лутшая
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
Тебя просто невозможно не любить!!!!! в Тебя влюбляешься снова и снова.
Yanocka:
Ого даже так?и кто такой влюбчевый(ая)
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
очени красивач,ты настаящея падруга...
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
Януля ты очень милая, обоятельная, привлекательная, понимающая, жизнерадостная, очень красивая, ты такая одна и на тебя похожих нет, я тебя очень люблю, ценю и уважаю.
Yanocka:
Спасибо...кто это так меня любит?
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
ты супер и с тобой всегда весело ты смешной человек)))
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
Ты очень весёлый и позитивный человек за это и ценим)
Yanocka:
Кт ценит?
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
Хорошая девушка с которой приятно обшятся, красивая, милая,привлекательная. ;););)
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
классненькая, с тобой приятно общаться! ты любишь поприкаловаться, милая и красивая девушка!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
ты очень хорошая,милая девушка ))) с тобой приятно общаться.
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
ты очень красивая самая самая:):)::)
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
мне приятно с тобой общаться ты прикольная,уважаю таких людей как ты
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
Ты очень милая красива девушка,,,Ятебя люблю за все и ты очень важна в моей жизни люблю тебя Янусик
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
Я думаю, ты очень светлый и позитивный человек.
А еще ты очень смелая и сильная. Я тебя уважаю. :3
Yanocka:
Спасибо...но мне очень хотелось знать кто ты?)))
#
Написал аноним
12 января 2014
+2
Очень добрый и светлый человек) Незаменима,весела,любишь прикалываться,юмористка)ну,лучшая)
#
Написал аноним
12 января 2014
+2
Милая*красивая*неотразимая)))
#
Написал аноним
12 января 2014
+2
Прикольная милая, добрая, равнодушная,красивая,есть о чем поговорить ты прекрасна:D
#
Написал аноним
12 января 2014
+2
Добрая, Красивая, Милая, Позитивная и т.д.
#
Написал аноним
12 января 2014
+2
Добрая, Красивая, Милая, Позитивная и т.д.
#
Написал аноним
12 января 2014
+2
Классная! Да чё там говорить лучшая
#
Написал аноним
12 января 2014
+2
добрая, милая, красивая, умная... в общем просто няшка
#
Написал аноним
12 января 2014
+2
ты такая веселая
#
Написал аноним
12 января 2014
+2
ты красивая, интересная, отзывчивая, дерзкая )) сильна духом)) удивительный человек :P
#
Написал аноним
12 января 2014
+2
ты самая лучшая)
#
Написал аноним
12 января 2014
+2
Я буду коротка,скажу тебе три слова ,ты лучшая ,ты милая,ты самая красивая )))))
#
Написал аноним
12 января 2014
+2
Пошлячка ;D
Yanocka:
А я тебя узнала....
#
Написал аноним
12 января 2014
+2
Красивая милая умная...Самая самая!...
#
Написал аноним
12 января 2014
+2
хорошая,добрая,милая Януля=)
#
Написал аноним
12 января 2014
+2
Незаменимый человек влюбой ситуации и вообще всегда))))))
Yanocka:
Нежданчик...
#
Написал аноним
12 января 2014
[1]
2
»
nektome.blog
Yanocka
По рейтингу
По рейтингу
А еще ты очень смелая и сильная. Я тебя уважаю. :3