Новых комментариев: 0
  1. +3
    ангельски-прекрас­ная , безупречная , удивительная , фантастическая , бесподобная , божественная , завораживающая , изумительная , феноменальная , красивая , добрая , милая , самая самая лучшая )))
    #
    Написал аноним
  2. +3
    очень позитивный человечк*
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Ты супер стабой всегда весело , ты милая и вмегда если что поможш ты лутшая
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Тебя просто невозможно не любить!!!!! в Тебя влюбляешься снова и снова.
    Yanocka: Ого даже так?и кто такой влюбчевый(ая)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    очени красивач,ты настаящея падруга...
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Януля ты очень милая, обоятельная, привлекательная, понимающая, жизнерадостная, очень красивая, ты такая одна и на тебя похожих нет, я тебя очень люблю, ценю и уважаю.
    Yanocka: Спасибо...кто это так меня любит?
    #
    Написал аноним
  7. +3
    ты супер и с тобой всегда весело ты смешной человек)))
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Ты очень весёлый и позитивный человек за это и ценим)
    Yanocka: Кт ценит?
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Хорошая девушка с которой приятно обшятся, красивая, милая,привлекательная. ;););)
    #
    Написал аноним
  10. +3
    классненькая, с тобой приятно общаться! ты любишь поприкаловаться, милая и красивая девушка!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  11. +3
    ты очень хорошая,милая девушка ))) с тобой приятно общаться.
    #
    Написал аноним
  12. +3
    ты очень красивая самая самая:):)::)
    #
    Написал аноним
  13. +3
    мне приятно с тобой общаться ты прикольная,уважаю таких людей как ты
    #
    Написал аноним
  14. +3
    Ты очень милая красива девушка,,,Ятебя люблю за все и ты очень важна в моей жизни люблю тебя Янусик
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Я думаю, ты очень светлый и позитивный человек.
    А еще ты очень смелая и сильная. Я тебя уважаю. :3
    Yanocka: Спасибо...но мне очень хотелось знать кто ты?)))
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Очень добрый и светлый человек) Незаменима,весела,любишь прикалываться,юмористка)ну,лучшая)
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Милая*красивая*неотразимая)))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Прикольная милая, добрая, равнодушная,красивая,есть о чем поговорить ты прекрасна:D
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Добрая, Красивая, Милая, Позитивная и т.д.
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Добрая, Красивая, Милая, Позитивная и т.д.
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Классная! Да чё там говорить лучшая
    #
    Написал аноним
  22. +2
    добрая, милая, красивая, умная... в общем просто няшка
    #
    Написал аноним
  23. +2
    ты такая веселая
    #
    Написал аноним
  24. +2
    ты красивая, интересная, отзывчивая, дерзкая )) сильна духом)) удивительный человек :P
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ты самая лучшая)
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Я буду коротка,скажу тебе три слова ,ты лучшая ,ты милая,ты самая красивая )))))
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Пошлячка ;D
    Yanocka: А я тебя узнала....
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Красивая милая умная...Самая самая!...
    #
    Написал аноним
  29. +2
    хорошая,добрая,милая Януля=)
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Незаменимый человек влюбой ситуации и вообще всегда))))))
    Yanocka: Нежданчик...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yanocka
  3. По рейтингу
По рейтингу