- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты самый ахуеный человек и самый лучший друг+1#Написал аноним
-
hociu sisku lizati+1#Написал аноним
-
ti klassnaia hociu tebea+1#Написал(а) Бруно
-
liucshaia samaia samaia+1#Написал аноним
-
Klassnaia sexualinaia manit sexualino krasivaea obezbashennaia lucshaia+1#Написал(а) Бруно
-
Ты очень сильная,умная,красивая,превосходная девочка!!! Замечательнейший искренний человечек!!!+1#Написал аноним
-
Ты очень милая и добрая.Тебе всегда можно высказаться,и я ценю это.Ты всегда поймёшь и дашь дельный совет.Ты достойна лучшего.И я уверена что всё у тебя будет заебись.Все желания сбудутся.Ты особенная,не такая как все.Искренне желаю тебе счастья,и добра.Спасибо твоим родителям за тебя:*+1Yanocka: Спасибо Большое))мне очень приятно)#Написала Таня
-
хороший человек))очень красивая весёлая и милая))+1#Написал аноним
-
общительная, красивая, добрая+1#Написал аноним
-
Красивая,добрая,отзывчивая,пошлая,общительная,великолепная,есть о чем поговорить,великолепный друг)))))+1#Написал аноним
-
Очень добрый и светлый человек) Незаменима,весела,любишь прикалываться,юмористка)ну,лучшая)+2#Написал аноним
-
Милая*красивая*неотразимая)))+2#Написал аноним
-
ангельски-прекрасная , безупречная , удивительная , фантастическая , бесподобная , божественная , завораживающая , изумительная , феноменальная , красивая , добрая , милая , самая самая лучшая )))+3#Написал аноним
-
Прикольная милая, добрая, равнодушная,красивая,есть о чем поговорить ты прекрасна:D+2#Написал аноним
-
Добрая, Красивая, Милая, Позитивная и т.д.+2#Написал аноним
-
Добрая, Красивая, Милая, Позитивная и т.д.+2#Написал аноним
-
Классная! Да чё там говорить лучшая+2#Написал аноним
-
добрая, милая, красивая, умная... в общем просто няшка+2#Написал аноним
-
ты такая веселая+2#Написал аноним
-
ты красивая, интересная, отзывчивая, дерзкая )) сильна духом)) удивительный человек :P+2#Написал аноним
-
ты самая лучшая)+2#Написал аноним
-
Я буду коротка,скажу тебе три слова ,ты лучшая ,ты милая,ты самая красивая )))))+2#Написал аноним
-
Пошлячка ;D+2Yanocka: А я тебя узнала....#Написал аноним
-
Красивая милая умная...Самая самая!...+2#Написал аноним
-
хорошая,добрая,милая Януля=)+2#Написал аноним
-
Незаменимый человек влюбой ситуации и вообще всегда))))))+2Yanocka: Нежданчик...#Написал аноним
-
очень позитивный человечк*+3#Написал аноним
-
Ты супер стабой всегда весело , ты милая и вмегда если что поможш ты лутшая+3#Написал аноним
-
Тебя просто невозможно не любить!!!!! в Тебя влюбляешься снова и снова.+3Yanocka: Ого даже так?и кто такой влюбчевый(ая)#Написал аноним
-
очени красивач,ты настаящея падруга...+3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
