logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [41]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+3
Януля ты очень милая, обоятельная, привлекательная, понимающая, жизнерадостная, очень красивая, ты такая одна и на тебя похожих нет, я тебя очень люблю, ценю и уважаю.
Yanocka:
Спасибо...кто это так меня любит?
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
ты супер и с тобой всегда весело ты смешной человек)))
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
Ты очень весёлый и позитивный человек за это и ценим)
Yanocka:
Кт ценит?
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
Хорошая девушка с которой приятно обшятся, красивая, милая,привлекательная. ;););)
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
классненькая, с тобой приятно общаться! ты любишь поприкаловаться, милая и красивая девушка!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
12 января 2014
+2
Самая лучшая) общительная. пошлая. красивая. милая. добрая.. самая самая..))
Yanocka:
Кто ты?
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
ты очень хорошая,милая девушка ))) с тобой приятно общаться.
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
ты очень красивая самая самая:):)::)
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
мне приятно с тобой общаться ты прикольная,уважаю таких людей как ты
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
Ты очень милая красива девушка,,,Ятебя люблю за все и ты очень важна в моей жизни люблю тебя Янусик
#
Написал аноним
12 января 2014
+3
Я думаю, ты очень светлый и позитивный человек.
А еще ты очень смелая и сильная. Я тебя уважаю. :3
Yanocka:
Спасибо...но мне очень хотелось знать кто ты?)))
#
Написал аноним
12 января 2014
«
1
[2]
nektome.blog
Yanocka
стр.2
стр.2
А еще ты очень смелая и сильная. Я тебя уважаю. :3