- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
у тебя есть человек с кем ты бы хотела быть вместе всегда?0Надюшка: есть...#Написал аноним
-
Надь ты очень красивая=)0Надюшка: спасибо)#Написал аноним
-
ты секси)))***0Надюшка: ммм, серьезно?#Написал аноним
-
потому что итак не сложно догадаться.0Надюшка: я не хочу догадываться, я хочу точно знать кто ты!#Написал аноним
-
нее не стоит,сама подумай.0Надюшка: почему не стоит?#Написал аноним
-
да ты уже догадалась наверно)0Надюшка: нет не догадалась! скажи!#Написал аноним
-
ну как мне то и не знать)))0Надюшка: интересно кто ты, раз так много знаешь!#Написал аноним
-
Как ты относишься к сексу без обязательств?0Надюшка: хахаа, даже отвечать на такой вопрос не хочу!#Написал аноним
-
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа0Надюшка: что это значит?)#Написал аноним
-
значит ты полностью свободна от кого то?0Надюшка: ну может не полностью свободна от кого-то, но на данный момент не с кем не встречаюсь, а что тебя это так интересует?#Написал аноним
-
куда делся предыдущий?-1Надюшка: если ты хочешь об этом поговорить пиши в личку, здесь я не буду об этом ничего писать!#Написал аноним
-
Эй анонисты... оставьте Надю в покое, идите теребонькайте в тихоря дауны... тока можете анонимно писать ебланы малолетнии-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
